Kompetente Beratung
Zuverlässige Lieferung
Sicher bestellen
Über 200.000 Artikel

Ihre Ansprechpartner

 

Ansprechpartner im Außendienst

Name: Frank Finke
Mobil: 0151 – 46 17 84 17
Tel: 05136 – 9 78 78 -17
Fax: 05136 – 9 78 78 -11
Mail: finke@keller-hannover.de  
  Aufgabenbereich: Fachberater Holztechnik

 

Ansprechpartner im Innendienst

 

Zentrale

  Name: Kerstin Mensching
Tel: 05136 – 9 78 78 -0
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: mensching@keller-hannover.de
  Aufgabenbereich: Zentrale / Buchhaltung
Name: Caja Finke
Tel: 05136 – 9 78 78 -0
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: cfinke@keller-hannover.de 
Aufgabenbereich: Zentrale / Marketing

Elektrowerkzeuge, Verbrauchsmaterial & Schärfdienst

 
  Name: Sven Häde
Tel: 05136 – 9 78 78 –12
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: haede@keller-hannover.de
  Aufgabenbereich:
Verkauf Elektrowerkzeuge / Verbrauchsmaterial / Arbeitsschutz
/ Betriebseinrichtung / Messwerkzeug
/ CNC- und Maschinenwerkzeug / Einkauf
  Name: Carsten Ganz
Tel: 05136 – 9 78 78 –13
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: ganz@keller-hannover.de
  Aufgabenbereich:
Kleinmaschinen-Reparatur / Schärfdienst
/ Verkauf Elektrowerkzeuge / Verbrauchsmaterial /
Arbeitsschutz / Betriebseinrichtung / Messwerkzeug
  Name: Joshua Bruder
Tel: 05136 – 9 78 78 –20
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: bruder@keller-hannover.de
  Aufgabenbereich:
Verkauf Elektrowerkzeuge / Verbrauchsmaterial /
Arbeitsschutz / Betriebseinrichtung / Messwerkzeug
 Name: Falk Krampitz
Tel: 05136 – 9 78 78 –18
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: krampitz@keller-hannover.de
 Aufgabenbereich:
Verkauf Elektrowerkzeuge / Verbrauchsmaterial /
Arbeitsschutz / Betriebseinrichtung / Messwerkzeug
/ Tour-Planung
 Name: Jacques Junck
Tel: 05136 – 9 78 78 –14
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: junck@keller-hannover.de
 Aufgabenbereich:
Verkauf Elektrowerkzeuge / Verbrauchsmaterial /
Arbeitsschutz / Betriebseinrichtung / Messwerkzeug

Stationärmaschinen

 
  Name: Boris Klat
Tel: 05136 – 9 78 78 –16
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: klat@keller-hannover.de
Aufgabenbereich:
Montageplanung / Ersatzteile für stationäre Maschinen
/ Verkauf Gebrauchtmaschinen

Name: Stefan Götze
Tel: 05136 – 9 78 78 –19
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: goetze@keller-hannover.de
Aufgabenbereich:
Montageplanung/ Ersatzteile für stationäre Maschinen
/ Verkauf Gebrauchtmaschinen/ Montage

Lager / Versand

 
  Name: Andreas Breuckmann
Tel: 05136 – 9 78 78 –0
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: info@keller-hannover.de
Aufgabenbereich: Lager / Versand
  Name: Kirill Hafner
Tel: 05136 – 9 78 78 –0
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: info@keller-hannover.de
Aufgabenbereich: Lager / Versand

Geschäftsführung

 
 Name: Frank Finke
Tel: 05136 – 9 78 78 -17
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: finke@keller-hannover.de
Aufgabenbereich: Geschäftsführer
Name: Sven Häde
Tel: 05136 – 9 78 78 –12
Fax: 05136 – 9 78 78 –11
Mail: haede@keller-hannover.de
Aufgabenbereich: Geschäftsführer

 


Datenschutz